মেনু নির্বাচন করুন

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

ক্রঃ নং

অফিসারের নাম

কার্যকাল

মোঃ মহসিন মিয়া

10-05-83

হতে

05-05-85

পর্যন্ত

তোজাম্মেল হক

05-05-85

হতে

12-01-86

পর্যন্ত

মীর ইলিয়াস মোরশেদ

08-02-86

হতে

18/10/1988

পর্যন্ত

মোঃ শামসুদ্দিন ইলিয়াস

15/10/1988

হতে

02-10-92

পর্যন্ত

কাজী ওয়াহিদুল ইকবাল

14/12/1991

হতে

09-07-92

পর্যন্ত

খন্দকার জহিরুল ইসলাম

09-07-92

হতে

29/08/1996

পর্যন্ত

এস, এম, জাকিউর রহমান

25/7/1996

হতে

20/08/2001

পর্যন্ত

মোঃ আখতার হোসেন

29/08/2001

হতে

21/01/2004

পর্যন্ত

মোঃ আবদুল বারেক

27/01/2004

হতে

18/02/2004

পর্যন্ত

১০

মোহাম্মদ রফিকুল আলম

18/02/2004

হতে

29/02/2004

পর্যন্ত

১১

এ, বি, এম শহিদুল হক

29/02/2004

হতে

14/08/2005

পর্যন্ত

১২

আহমেদ ফাহিম ফয়সাল

08-04-05

হতে

15/08/2006

পর্যন্ত

১৩

এ, কে, এম আনিছুজ্জামান

15/08/2006

হতে

13/12/2007

পর্যন্ত

১৪

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

13/12/2017

হতে

25/08/2008

পর্যন্ত

১৫

মোঃ ইউসুফ শিকদার (ভাঃ)

26/08/2008

হতে

14/09/2008

পর্যন্ত

১৬

এ, কে, এম আমিরুজ্জামান

15/09/2008

হতে

11-11-09

পর্যন্ত

১৭

নুর নবী

11-11-09

হতে

13/12/2009

পর্যন্ত

১৮

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

14/12/2009

হতে

04-03-11

পর্যন্ত

১৯

এ, কে, এম আনিছুজ্জামান

04-03-11

হতে

30/09/2012

পর্যন্ত

২০

টি, এম মহব্বত আলম

30/09/1912

হতে

03-03-15

পর্যন্ত

২১

মোহাম্মদ হোসেন পাটওয়ারী

03-11-15

হতে

31/05/2016

পর্যন্ত

২২

মোঃ রাজিউল্লাহ

31/05/2016

হতে

চলমান

পর্যন্ত